450
DUE PLACCHE IN MAIOLICA POLICROMA
decorate nei modi settecenteschi a figure, in cornici; qualche usura
Alt. massima cm 9, lung. massima cm 20
STIMA € 400 - 600
639
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800