420
DUE PIATTI E DUE PIATTI DI SERVIZIO IN MAIOLICA IN MONOCROMO VERDE, MANIFATTURA DEL XVIII-XIX SECOLO
con bordo mosso e decoro floreale; un restauro, qualche usura e difetto
Diam. massimo cm 29, lung. massima cm 35.
STIMA € 300 - 600