416
CINQUE PIATTI IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
di forma mossa e decorati 'al ponticello'; usure, difetti e restauri
Lung. cm 34, larg. cm 26,5
Lung. cm 34, larg. cm 26,5
STIMA € 200 - 500