412
BACILE DA BARBA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, FINE DEL XVIII SECOLO
a conchiglia e decoro 'al tacchiolo' UNITO A QUATTRO PIATTI di uguale decoro; qualche usura e difetto
Diam. cm 23, 5 e cm 28
Diam. cm 23, 5 e cm 28
STIMA € 300 - 600