1110
CORNICE IN MARMO NERO DEL BELGIO, XX SECOLO
a cassetta, parte superiore ornata da testina muliebre in bronzo, all'interno incisione raffigurante scena di genere; usure, poche sbeccature
Alt. cm 41, larg. cm 31,5 (luce, cm 28,5X19)
STIMA € 100 - 200