1098
PIANO IMPIALLACCIATO IN MARMO NERO D'AQUITANIA, XVIII-XIX SECOLO
da centro e bordato sui quattro lati, unito ad UNO SIMILE in marmo bianco e nero piu piccolo; usure, poche sbeccature e mancanze
Alt.cm 5, larg.cm 63,5, prof.cm 41,3
Piano piccolo, alt.cm 3,5, larg.cm 35, prof.cm 25
STIMA € 200 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200