1093
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO BIANCO, XIX-XX SECOLO
raffiguranti sfingi su basi a plinto squadrato; usure, poche sbeccature e graffi, filature
Alt. cm 25,5, larg. cm 29,5, prof. cm 10
STIMA € 300 - 500
913
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000