1086
SCULTURA IN MARMO NERO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante testa femminile tratta dall'antico, su base a plinto in marmo diverso non pertinente; usure, poche sbeccature
Alt. cm 31, larg. cm 27, prof. cm 27
STIMA € 600 - 800