1083
SEI OBELISCHI IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
uniti ad UN MODELLO della Fontana dell'Elefante di Catania in gesso; usure, alcune sbeccature e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 42, larg. massima cm 9,5
STIMA € 200 - 500