1070
PIANO IN MARMI COMMESSI POLICROMI, XIX-XX SECOLO
a campionario, decoro a scacchiera; usure, poche sbeccature e mancanze, alcuni graffi
Alt. cm 2, larg. cm 34, prof. cm 20
STIMA € 150 - 200
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000