1069
TRE BASI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
una in forma ovale, una circolare e una squadrata; usure, rotture, mancanze e restauri
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000