1064
DUE BASAMENTI A PLINTO IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
uno in marmo rosso e uno in marmo venato; usure, alcune rotture e mancanze, graffi
Alt. massima cm 23,5, larg. massima cm 24
STIMA € 100 - 200