1046
DUE CORNICI IN LEGNO DORATO E INTAGLIATO
modanate, con all'interno un dipinto e un disegno; usure, mancanze e restauri, modifiche
Alt. cm 45,5, larg. cm 34 (luce, cm 37,5X26,5)
Alt. cm 36, larg. cm 44 (luce, cm 22X32)
661
INGINOCCHIATOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI PALISSANDRO, TOSCANA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000