1021
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante busto di Diana, su base a plinto circolare in marmo diverso; usure, rottura al naso e rifacimento
Alt. cm 47, larg. cm 28
Alt. cm 47, larg. cm 28
STIMA € 200 - 500
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000