1017
SCULTURA IN MARMO ROSSO, XIX-XX SECOLO
raffigurante testa maschile dall'antico, unita a DUE FIGURE di simile soggetto, una in gesso e una in biscuit; usure, rotture, mancanze e modifiche
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
917
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000