1003
CINQUE SCULTURE IN LEGNO A PATINA SCURA, MANIFATTURA AFRICANA, XIX-XX SECOLO
raffiguranti probabilmente divinità, con applicazioni in metallo; usure, rotture, tracce di tarlo
Alt. cm 46,5, larg. cm 23
Alt. cm 46,5, larg. cm 23
STIMA € 100 - 200
851
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, VENETO, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500