4
VASO IN ARGENTO, VERCELLI, XX SECOLO
base circolare, corpo bombato e decorato a motivi naturalistici, collo allungato, manici con attacchi zoomorfi; usure
Alt. cm 44, larg. cm 23; peso gr 1471
STIMA € 450 - 650
54
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, AMSTERDAM, 1804, ORAFO DIEDERIK L. BENNEWITZ
STIMA € 14.000 - 18.000
55
SURTOUT DE TABLE IN CRISTALLO E ARGENTO, VIENNA, XIX-XX SECOLO, ORAFO WURBEL AND CZOKALLY
STIMA € 7.000 - 9.000