4
VASO IN ARGENTO, VERCELLI, XX SECOLO
base circolare, corpo bombato e decorato a motivi naturalistici, collo allungato, manici con attacchi zoomorfi; usure
Alt. cm 44, larg. cm 23; peso gr 1471
STIMA € 450 - 650