206
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a fiore con al centro un diamante taglio brillante del peso stimato di carati 0,90 entro contorno in diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 1,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 9,90, misura 11
Peso gr 9,90, misura 11
STIMA € 1.000 - 1.500
63
CHATELAINE IN ORO, SMALTO E DIAMANTI CON OROLOGIO VACHERON & COSTANTIN, XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200