75
COPPIA DI ALZATE IN PORCELLANA BIANCA E BLU
con decori orientali, montature in metallo dorato, base squadrata- usure e difetti
alt. cm 15,5, diam. cm 18,5
A PAIR OF BLUE AND WHITE PORCELAIN TAZZAS- WEAR, DEFECTS (2)
alt. cm 15,5, diam. cm 18,5
461
GRANDE OROLOGIO DA APPOGGIO IN MARMO ROSSO E BRONZO DORATO, FRANCIA, CIRCA 1910
STIMA € 800 - 1.200