7
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, QUARTZ RUTILE, MALACHITE ET OEIL DE TIGRE
chacun avec une base en huit pièces en or dans laquelle sont insérés des bâtons de verrouillage interchangeables en pierre dure, poinçon 750
Poids total: 25,00 g environ
Poids total: 25,00 g environ
STIMA € 1.300 - 1.800
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500