7
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, QUARTZ RUTILE, MALACHITE ET OEIL DE TIGRE
chacun avec une base en huit pièces en or dans laquelle sont insérés des bâtons de verrouillage interchangeables en pierre dure, poinçon 750
Poids total: 25,00 g environ
Poids total: 25,00 g environ
STIMA € 1.300 - 1.800
243
POUDRIER EN OR, PLATINE, JADEITE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER PARIS, CIRCA 1910
STIMA € 20.000 - 30.000