10
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, ONYX, PIERRE DURE ET DIAMANT
en forme de voiture en pierre dure verte, les roues en onyx,
le fermoir en forme d’un volant en or avec un brillant au
centre, poinçon 750
Poids total: 9,82 g environ
Poids total: 9,82 g environ
STIMA € 1.500 - 2.000
270
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF EN OR 14K, ARGENT, TURQUOISES, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
STIMA € 800 - 1.200
271
BOUCLES D'OREILLES PENDENTIF SIGNÉES BULGARI, COLLECTION PARENTESI COCKTAIL
STIMA € 4.500 - 5.500