4
ARMATURA IN FERRO BATTUTO, XIX SECOLO
con scudo; usure, alcune schiacciature, graffi, mancanze, rotture e possibili restauri
Alt. cm 178, larg. cm 77, prof. cm 37
STIMA € 600 - 1.000
404
NEUCHATELOISE IN LEGNO LACCATO, BRONZO E METALLO DORATO, SVIZZERA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 1.800