3
COPPIA DI VASI A TROMBA IN PORCELLANA BIANCA E BLU, XIX-XX SECOLO
decoro naturalistico stilizzato, poggiano su base in legno scurito; usure, difetti di cottura, poche sbeccature e cadute di colore
Alt. cm 40, diam. cm 21
Alt. cm 40, diam. cm 21
STIMA € 300 - 500
300
TRITTICO DA CAMINO IN MARMO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 18.000 - 22.000