448
BRACELET SOUPLE EN OR ET DIAMANTS
semé entièrement de diamants jaunes taillés en marquise, goutte et brillant entre deux lignes ondulées de diamants blancs Poids brut: 41,64 g ; Longueur: 18,5 cm
STIMA € 18.000 - 20.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000