362
BAGUE SOLITAIRE
En platine, sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,70 environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6 g Tour de doigt: 53g
STIMA € 6.000 - 6.500
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000