361
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANT
En or jaune ornée d'un diamant taille ancienne pour env. 1,3 ct et de deux saphirs ronds. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8g Tour de doigt: 51
STIMA € 3.000 - 3.500
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000