360
BRACELET SEMI-RIGIDE EN OR ET DIAMANTS, VERS 1960
composé de trois lignes de diamants en chute, le centre stylisé d'une fleur sertie de diamants Poids brut: 33,34 g - Longueur: 16 cm
STIMA € 5.000 - 7.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000