331
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ÉMERAUDES ET DIAMANTS
ornés d'émeraudes taillées en gouttes pour un poids total de 14,53 cts environ, surmontées de diamants piriformes.Dans leur étui Poids brut:8 g
STIMA € 32.000 - 38.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000