330
BAGUE DÔME EN OR, ÉMERAUDE ET SAPHIRS,SIGNÉE VALADIER ROMA
ornée d'une émeraude taille coussin, épaulée de saphirs taille ovale et goutte. Signée Valadier Rome Accompagnée d'un certificat IGL no. RC01893 daté du 23 avril 2019 attestant que la pierre a un poids de 10,57 cts. Poids brut: 20 g ; Tour de doigt: 53
STIMA € 75.000 - 85.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000