327
BAGUE EN PLATINE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Au centre ornée d'une émeraude octogonale pesant 5,60 cts entourée par les diamants taille brillant. Poids brut:14,90g-Tour du doigt:59 Accompagnée par certificat SSEF N°107309 indiquant l'origine de Colombie avec amélioration mineure dans les fissures.
STIMA € 15.000 - 18.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000