326
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude octogonale pesant 7.78 cts env., entre un pavé géométrique de diamants pesant 3,22 cts env. Accompagnée d'une garantie du bijoutier Poids brut: 20,15 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 5.000 - 6.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000