326
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude octogonale pesant 7.78 cts env., entre un pavé géométrique de diamants pesant 3,22 cts env. Accompagnée d'une garantie du bijoutier Poids brut: 20,15 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 5.000 - 6.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000