269
BRACELET ANCIEN EN PLATINE, DIAMANTS ET SAPHIRS, SIGNÉ BULGARI
Réalisé en platine serti de diamants taille ancienne et brillant, et de saphirs taillés sur mesure. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:52,10 g Longueur:18 cm
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000