219
DEMI PARURE EN OR JAUNE, ARGENT ET DIAMANTS, VERS 1920
Composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles en diamants en or jaune et argent serties de diamants taille brillant pesant 5 cts environ. Poids brut:boucles d'oreilles 25,8g,broche 30,29g Longueur boucles d'oreilles: 5 cm Dimensions broche: 7x5cm
STIMA € 6.000 - 8.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000