216
BRACELET ANCIEN EN OR JAUNE ET DIAMANTS
Bracelet rigide en or jaune et argent serti de diamants rond taille ancienne pesant 3,5 cts environ Poids brut:24g Longueur:5,5 cm
STIMA € 1.000 - 1.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000