216
BRACELET ANCIEN EN OR JAUNE ET DIAMANTS
Bracelet rigide en or jaune et argent serti de diamants rond taille ancienne pesant 3,5 cts environ Poids brut:24g Longueur:5,5 cm
STIMA € 1.000 - 1.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000