192
BAGUE AVEC DIAMANTS
En or jaune, tressé et pavé de diamants taille brillant pesant 4 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.500 - 4.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000