191
BAGUE SOLITAIRE ÉMERAUDE
En or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire pesant environ 2 cts et de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 51
STIMA € 700 - 900
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000