170
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET PERLES DE CULTURE
Composé d'une file d'orchidées, stylisé en centre d'une petite perle de culture- accident sur une perle Poids brut: 28,76 g - Longueur: 17 cm
STIMA € 2.000 - 2.800
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000