169
COLLIER PERLES DE CULTURE TORCHON
Composé de multiples rangs de perles de culture de Tahiti, le fermoir en or sculpté et orné d'une citrine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 104g ; Longueur 42 cm
STIMA € 1.200 - 1.400
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000