165
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une opal cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 33,8g Tour de doigt: 53
STIMA € 1.300 - 1.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000