165
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une opal cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 33,8g Tour de doigt: 53
STIMA € 1.300 - 1.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000