163
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Pomellato
Poids brut: 8g Tour de doigt: 53
STIMA € 900 - 1.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000