156
ÉLÉGANTE BROCHE SIGNÉE CARTIER
En or jaune, sertie de diamants taille brillant, de rubis calibrés et d'émeraudes. Signée Cartier 659616. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 28,2 g ; Dimensions: 3 x 2,7 cm environ
STIMA € 3.200 - 3.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000