132
CLIP EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉ LACLOCHE-PARIS-CANNES
En or jaune, représentant deux ancres croisés, centres d'un disque émaillé portant l'inscription 'YACHT CLUB MONACO', daté 1957; petit accident sur l'émail Poids brut 20,85 g env.
STIMA € 300 - 450
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000