103
MONTRE-BRACELET OMEGA CONSTELLATION DAY DATE REF. 1961080
Boitier en or jaune 18 carats de 33 mm et anneau avec chiffres romains, cadran en or. Mouvement quartz Omega. Bracelet en cuir noir.
STIMA € 1.200 - 1.400
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000