251
LUMEN
Lampada da tavolo. Marmo, ottone, alluminio verniciato. Produzione Lumen anni '50.
cm 40x39
cm 40x39
STIMA € 500 - 600
Piccole trascurabili sbeccature al marmo, ottone in patina originale, lievi graffi alla vernice del diffusore.