8
FRANCO GENTILINI
FRANCO GENTILINI
Faenza 1909 - Roma 1981
Ragazza che si pettina, 1957
Olio su tela sabbiata, cm 50 x 40
Firmato e datato in alto a sinistra
Ragazza che si pettina, 1957
STIMA € 3.000 - 4.000